Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Segelboote im Hafen, handsigniert Haubenhofer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25 x 21 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Hugo Haubenhofer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |